Мартовская нелепица
"Мартовский вечер"
Варвара Ларионова
http://www.stihi.ru/2026/04/06/4719
++++++++++++++++++++++++
"Я вся нелепа, как погода"
"То снег, то солнце - март пришёл."
Пародия:
Зачем-то вспомнились Лиепы,
В балет сходить, что ль, иль на сайт...
Я и погода так нелепы -
Об этом надо написать!
С утра погода - песни Лепса,
После обеда - лепота!
В сердцах сказала, что нелепа,
Я лепа, лепа, господа!
Пусть март ругают все поэты,
Но как весна - бегут на старт.
Конечно, март - совсем не лето,
Но у меня в стихах он - арт!
07.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126060705256
Удачи в конкурсе, Александр!
С уважением,
Лена Кукса 09.06.2026 17:51 Заявить о нарушении
С уважением к Вам,
Лена Кукса 10.06.2026 10:28 Заявить о нарушении
На меня не обижайтесь за рецензию, что я удалил.
У меня был крайне неудачный день, я был на взводе,
и, соответственно, такое же было и настроение...
А вот третье место меня немного приободрило.
Благодаря Вам хоть поучусь писать пародии.
🫂 💐
Александр Веснаков 10.06.2026 11:30 Заявить о нарушении
