Двадцать лет спустя
Закрыв глаза твой образ представляю.
Себя обманывая в грёзах и мечтах
С любовью тихо, молча засыпаю.
Нас разделили время и года,
Стена Великая - китайская твердыня.
Ты замужем давно, и сына родила
Но сердце рвётся к прошлому,
Оно неутомимо.
В душе моей лишь боль и сильная тоска,
Воспаминаний горькая утрата.
Я не прошу ни встречи, ни тепла
И не разрушу мир твоих желаний.
Я просто отступлю и побегут года.
Во снах я буду ждать твоих касаний.
С приходом солнца ты теплом луча
Разбудешь приводя меня в сознание.
И будет в моей памяти весна
Где мы с тобой друг друга обнимаем
Где я смотрю в твои любимые глаза
Где ты меня улыбкою встречаешь.
И так я пронесу из года в год
Свою судьбу - девчонку из Китая.
И уходя я солнцу улыбнусь:
Да, я любил! Моя любовь такая!
Свидетельство о публикации №126060705234
