***
А я только последний листок,
Я б летел в небе темно-сливовом
В бесконечность, как в свой уголок.
От ствола, разветвления, мысли
Я хотел бы сейчас отдохнуть.
Я - листок! Я листок, а не выстрел:
Тишина - мой единственный путь!
Свидетельство о публикации №126060705206
