Под сенью клёна
Вот я к тебе как гость зашёл,
Была ты не всегда для нас прямая,
Но счастье детское я у тебя своё нашёл,
Тебя давно хотел я повидать,
Решил к тебе сейчас прийти,
Кусочек детства я с собой хочу забрать,
Не зря мы встретились когда-то на пути,
И вспомнить про своих друзей,
Найти места, где раньше мы играли,
Как тут скакали мы, по крышам гаражей,
А бабушки соседские за это нас ругали,
И от тебя ушли мы кто куда,
Здесь завершилось наше детство,
Нас годы разлучили навсегда,
Воспоминания оставив нам в наследство,
По улице своей тихонечко прошёл,
И посидел на лавочке под сенью клёна,
Я в гости к детству своему пришёл,
И где-то рядышком закаркала ворона,
И листья клёна падали - кружась,
И дождик начал потихоньку капать,
Сидел за лавку крепко я держась,
Что бы как в детстве-громко не заплакать…
Свидетельство о публикации №126060705182
