Воспоминание о лете
Его на горизонте яркий свет.
Там птицы за рекой мне шлют приветы,
Лягушки весело встречают наш рассвет.
А утром так роса блестит, сияет.
Цветы поклоны отдают.
Нас новый день всех радостно встречает!
Лучи, как стрелы прямо в сердце бьют.
Ах, лето! Как прекрасно и чудесно!
Купаться, загорать, бродить по лесу....
Ну, где ещё найти такое место?
Здесь всё родное, близкое по сердцу.
Свидетельство о публикации №126060705123
