Встреча

У меня вчера  было чудо:
Мы с подругой "по школе "встречались.
И весь вечер так было круто,
От души в унисон пообщались.


Вспоминали что было раньше...
Все смешными такими были...
Как дистанции стали дальше,
А кого то совсем уж забыли

Жизнь сулила такою быть длинной...
Но короткой совсем оказалась.
Кто то бурно прожил,кто то тихо,
И уж мало кого осталось...

Чей то путь оборвался рано,
Кто то сам ушел,выбирая...
У кого то остались раны,
А иные на жизнь"забивают".

Все пришли проходить уроки...
Кто то -просто,а кто то-сложно...
Как у рек есть свои истоки-
К ним всегда возвратиться можно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →