8 марта
О делах беседуя в саду,
Поглощая кофе и конфетки,
Праздник сочинили на ходу.
В прошлом веке все это случилось.
А точней - в семнадцатом году.
Так 8 марта появилось.
И осталось навсегда в ходу.
И теперь, весной, с особым рвением,
В поисках подарков, мужики,
В кровь сдирая локти и колени,
Осаждают модные ларьки.
Так и я ,тревожась, дорогая.
Пробуждаясь ото сна чуть свет.
В праздничной тоске, изнемогая,
В этот день ищу тебе букет.
Безотказный, разный, верный, яркий.
Прям с порога, в дом войдя едва,
Я вручу нехитрые подарки.
И скажу заветные слова.
Обниму с любовью, честь по чести.
От души поздравляю с женским днём.
И скажу, как здорово, что мы вместе
В этой жизни под руку идём.
Свидетельство о публикации №126060705119
