Они идут
Их ровно столько,
Что бы собрать весь мусор свой,
Намусорили
И в помойку,
Нетленный тленного несёт,
Свои капризы распустили,
Но время мудрости пришёл.
Причёсываются,
Как же мило
Для них наш клоунад прошёл,
Смешки наверно,
Взгляд не знаю,
Довольно гордо
Величаво с оттенком
Застенчивости ложной,
И мыслью вот я дал,
Пусть думают, что
Плёво дело,
Их в муки вечные и стоны,
И молются
Кому же?
Нам.
© Эдик Степанов, 01.06.2026
Свидетельство о публикации №126060705112
