В городе моей юности
Здесь счастье было и печаль.
Время умчалось незаметно.
Всё в прошлом стало. Это жаль...
Иду по улицам знакомым,
Время назад нам не вернуть,
Тут хорошо, здесь я как дома.
Всё может сердце встрепенуть.
Ах, годы юности былые..
Подружки милые, друзья.
Как здорово мне с вами было,
Но жизнь у каждого своя.
Иду , бреду неторопливо.
Всё изменяется вокруг.
Стал Киров мощным и красивым.
Он стал мне, как хороший друг.
Как жаль, что редко здесь бываю.
Всё суета, дела, дела,
Но точно я одно лишь знаю,
Сюда не зря дорога привела.
Свидетельство о публикации №126060705111
