Ярославу
И песни добрые
Такие.
Ведь о любви ,
И о России
Поёшь ты песни
Нам свои.
Мы с каждым
Днём тебя сильнее
Любим.
И на концерты
Приезжаем мы твои.
И песня вот
" Россия -Мама"
Так в сердце моем
Она навсегда.
Как мне милы твои стихи,
И песни добрые
Такие.
Родной любимый
Ярослав мы навсегда
С тобой!!!
Ярослав -ЛЮБОВЬ!!!
SHAMAN -ЛЮБОВЬ!!!
Свидетельство о публикации №126060705086
