Исповедь
Благодарю, что я жива.
Конечно, были же моменты,
Когда была я не права.
Но мы же люди, а не боги.
Зачем на крайнего валить
Всё то, что было неизбежно?
Давайте же судьбу хвалить!
Ошибки наши, как награда.
По жизни разное пройти
Сумели мы и это радость.
И позитив во всём найти.
Ура! Мы скажем Солнцу в небе
И рады каждому лучу.
Исчезнет пусть у всех ненастье!
Да будет так! Я не шучу!
Свидетельство о публикации №126060704984
