Исповедь

Ну, вот! Сон прочь и снова утро.
Благодарю, что я жива.
Конечно, были же моменты,
Когда была я не права.

Но мы же люди, а не боги.
Зачем на крайнего валить
Всё то, что было неизбежно?
Давайте же судьбу хвалить!

Ошибки наши, как награда.
По жизни разное пройти
Сумели мы и это радость.
И позитив во всём найти.

Ура! Мы скажем Солнцу в небе
И рады каждому лучу.
Исчезнет пусть у всех ненастье!
Да будет так! Я не шучу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →