Без чести и совести, зато красиво живут

Сижу,смотрю кино про бандюков,
Ну до чего ж поганые ребята.
Командой могут налететь на одного,
С оружием на безоружного,хоть и солдата.

Их очень много кто желает
Прожить всю жизнь за чужой счёт.
И тех,кто нагло убивает
Хватая всё,что в руки попадает.

Закон написан точной для них,
Его обходят нагло и бездушно.
В судах же этих гадов берегут,
И следуют их правилам послушно.

И сколько это будет продолжаться,
Что мирный люд должен с бандитами сражаться.
Их надо в клетку посадить
И всех бензинчиком полить.
.        7.06.2026год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →