Без чести и совести, зато красиво живут
Ну до чего ж поганые ребята.
Командой могут налететь на одного,
С оружием на безоружного,хоть и солдата.
Их очень много кто желает
Прожить всю жизнь за чужой счёт.
И тех,кто нагло убивает
Хватая всё,что в руки попадает.
Закон написан точной для них,
Его обходят нагло и бездушно.
В судах же этих гадов берегут,
И следуют их правилам послушно.
И сколько это будет продолжаться,
Что мирный люд должен с бандитами сражаться.
Их надо в клетку посадить
И всех бензинчиком полить.
. 7.06.2026год.
Свидетельство о публикации №126060704964
