Исповедь осеннего листа
Про свою жизнь земную?
Много ли мало провисел?
Судьбы нёс дань какую?
Да, у тебя не долгий век..
Ты повидал не много.
Ты рос и рад был, что живёшь
Не ждал пути другого.
Родился ты, тянулся к Солнцу.
Был счастлив ласковым лучам.
Тебе всё радость доставляло
И предавался вновь мечтам.
Ты жил, не думал о грядущем.
Тебя кормила мать - земля.
Ты наслаждался тем, что было
Но, жизнь у каждого своя.
Ты в шоке был, когда осенний
Холодный ветер налетел.
Стал думы думать напоследок,
Что в жизни сделать ты сумел?
Да, ничего! Висел, болтался.
Всё было в кайф лишь для тебя.
Твой год прошёл и это значит
Примет к себе тебя земля.
Свидетельство о публикации №126060704961
