Анне Яковлевне Тырышкиной светлая память
Мы многих здесь обозревали.
С улыбкой искренней, влюблённой.
Потом, жаль, в вечность провожали.
Уходит время, улетает,
Уносит в небеса друзей.
А сердце любит и страдает,
И грусть томит порой сильней.
Мы Анну Яковлевну помним.
Она пример для нас всегда.
Как человек надёжный, скромный,
Не унывала никогда.
В походы без труда ходила.
Какой в ней был потенциал!
Свою профессию любила,
Дарила всем души запал.
Как хочется назад вернуться!
С ней было радостно, легко.
В воспоминанья окунуться,
Но дружба наша далеко.
А если мир принять с надеждой,
На небо, солнышко взглянуть,
Вздохнуть с улыбкой, как и прежде.
Живём и дышим. В новый путь!
7 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126060704943
