Чудесный вечер
Всё хочется гулять, гулять...
Он на тепло нисколь не скудный
И радость в сердце не унять!
Лишь Солнце село за лесами,
Туман расселся по низинам.
Луна взошла между домами.
Эй, полнолуние! С почином!
И гулом вечер наполнился
Везде гуляет молодежь.
И хочется, чтоб он запомнился
Без грусти. Сердце не тревожь.
Стоят дома, светя окошками.
Хозяева почти уснули.
А вечер машет всем ладошками,
А мы так сладостно зевнули.
Свидетельство о публикации №126060704916
