У черты
Я, как бездомная собака,
Приюта я в тебе искал,
Не будь ты так со мной жестока,
Твой взгляд ловил среди зеркал.
Пре;припев
Шептал в тиши твоё я имя снова —
Казалось, миг — и ты пришла,
Но ты со мною так сурова,
Сгорит моя душа дотла.
Припев
Разбито сердце, пепел — боль,
Прощай, любовь, прощай, любовь.
Я отпускаю, рву мосты,
Где были мы — теперь пусты.
Нет больше веры, нет мечты,
И я свободен — слышишь ты?
Куплет 2
Я верил — вспыхнет хоть искра,
Пробьётся нежность сквозь года,
Но в твоём сердце холода,
И для тебя всё лишь игра.
Мост
И вот стою я у черты —
Нет больше веры, нет мечты.
Всё, что хранил в душе тайком,
Я выскажу одним звонком.
Пред;припев
Скажу без боли, без тоски:
«Не жди, не верь, не береги
Того, кто был тобой забыт, —
Навстречу счастью поспешит».
Припев
Разбито сердце, пепел — боль,
Прощай, любовь, прощай, любовь.
Я отпускаю, рву мосты,
Где были мы — теперь пусты.
Нет больше веры, нет мечты,
И я свободен — слышишь ты?
Финал
И прозвучит мой голос твёрдо —
Конец иллюзиям, и гордо
Я отпускаю всё, что было,
Чтоб жизнь по;новому открыла
Мне путь, где больше нет обмана,
Не будет сердце знать изъяна —
Нет мук, нет горечи, нет ран,
Лишь светлой радости роман.
https://vk.com/audio155537089_456239359_bdede8d4fc56ff084c
Свидетельство о публикации №126060704868
