Первая встреча
И вечер плыл томительно и мило.
Когда тебя,порою золотой,
Я ожидал с волнением, Людмила.
Той первой встречи ярок милый след.
Я помню твою нежную улыбку.
А,ведь, с тех пор минуло десять лет.
Как мимолетна жизнь и время зыбко!
Летели дни в безумной кутерьме.
Сквозь праздники и будни, смех и слезы.
Но, не смотря на все, тебе и мне
Ещё дано любить и верить в грезы.
Взрывалась осень броской красотой.
И вечер плыл томительно и мило.
Когда тебя,порою золотой,
Я ожидал с волнением, Людмила.
Свидетельство о публикации №126060704845
