Запевай
коль на пути есть буреломы,
а надо: "всё пройдёт" сказать,
преодолев судьбы изломы.
Нам всё по силам, по плечу.
Господь нам не даёт другого.
И вновь по счёту я плачу.
И так до часа рокового.
Прошу тебя, не унывай!
Уныние нам не подмога.
А лучше песню запевай,
коль тяжела твоя дорога.
И будет свет, и будет лад,
и будет очень много счастья!
И будешь этой жизни рад,
преодолеешь все ненастья!
© Марина Антонова Арефьева, 2024
Свидетельство о публикации №126060700470
