Ивы
И ветви в реку опускали.
А вдалеке цвели сады
И пчёлки мёд там собирали.
Вокруг идиллия была
И равновесие в природе.
Я по тропинке к речке шла
И день был летний на исходе.
Хотелось мне побыть одной
И с мыслями ещё собраться.
Пошёл на убыль уже зной
И в речке можно искупаться.
Вода прохладою манит
И ветерок тепло так веет,
Вот ива ветви вновь клонит,
Закат вдали уж розовеет...
И я присяду у воды
В тиши и зареве заката
И мыслями уйду туда,
где я была с тобой когда-то.
Свидетельство о публикации №126060704595
