Сколько ИМ нужно обычных нормальных людей?

ИМ - это ВТОРЫМ.

Имеется ввиду в масштабах планеты, и для высасывания некоего "нечто", про которое одни пишут "энзимы", другие - биоэнергию и т.д.
Другими словами, то, что они не умеют производить САМИ, т.е. ПАРАЗИТИРУЮТ!!!
Кстати, это их самое главное уязвимое место!!!
Конечно, сразу вопрос:
- Кто таков этот нормальный человек?
- Какими биологическими данными должен обладать?
- Умный или наоборот?
Да, вот еще что.
Те обычные и всем известные двуногие (банкиры, олигархи и прочая сволочь) - это ИХ жалкие копии, как слуги, купленные разными ПОСУЛАМИ, начиная от сладкой жизни при этой жизни (большинство шавок или ХиТовых, от Хапать и Трахаться) и кончая якобы вечной жизнью (типа фюрера - чаша Грааля, тибетские монахи и т.д.).
Типа Рокфеллер видно понял, что ТАМ ему ничего не светит! Недаром он сделал по разным источникам от 6 до 9 пересадок сердца, хотелось продлить...
Можно обобщить:
Например, R1a и R1b!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →