Я не могу так рисковать!..
много раз подряд:
- Я не могу – так рисковать!..
Я не могу по Чести жить:
за это могут и убить!((
Как оправдание греха –
звучит всегда через века:
- Я не могу – так рисковать!..
Уж лучше – подло промолчать;
уж лучше,- голосуя «ЗА»,-
предать кого-то без труда!((
Но наступает – скорбный миг:
и «молчунов» терзает – крик,-
когда на «чёрном воронке»
увозят их – скормить тюрьме!((
Те, кто боятся рисковать,-
легко к расстрельной стенке встать
по жизни могут;
как и те,-
кто говорит всю Правду – Тьме!!!
Свидетельство о публикации №126060704524
