На самом деле?!
Кто за кем тут наблюдает?
Госразведка отдыхает!)
Смех берёт уже меня,
Оторвусь сегодня я!)))
Так давненько не смеялась,
Грусть была, давила жалость.
Сила будто бы кончалась...
Чувства притупились явно,
Им хватать любовь бы жадно.
Удивляет здесь природа
У отдельного народа...
По следам сыскной овчаркой
В след дышать кому-то жарко...
С каждым часом "веселее"...
То любовь на самом деле?!)
Свидетельство о публикации №126060704513
Кто там прыгает по веткам?
Кто в дупло с утра залез?
Все покажет белке лес.
У неё не забалуешь,
Без присмотра не побудешь.
Этот "Штирлиц" по ветвям
Наблюдает тут и там.
Ира Ливанова 09.06.2026 05:55 Заявить о нарушении
Где поставим мы "Орешник")))
Тут разведка круче пеших...
Ира, спасибо за улыбку), дорогая,
Лукина Светлана Валентиновна 08.06.2026 22:12 Заявить о нарушении
