Я устал
Я не сплю уже пару дней
И не знаю, как прийти в себя,
Чтоб себе помочь поскорей.
Я устал от себя, от семьи.
Я хотел бы забыть их всех.
Я бы с легкостью взял пистолет
И убил за мучительный бред.
Я устал просыпаться в усталости,
ожидая нового дня.
Я ведь знаю, что реальность ужасная,
но зачем подводить меня?
Я устал от нее, я устал!
Пусть заткнется хоть на минуту?
Но она ведь всегда права —
она добывает валюту.
Помолчи хотя бы минуту —
я устал, я ужасно устал.
Послушай меня, секунду.
Я устал, я устал, я устал!
А она ведь не замолкает,
продолжает нести свою чушь.
Внутри буря все не стихает,
я хотел бы почувствовать глушь.
Я устал от нее, я устал,
не хочу больше этого слышать.
Каждый раз убивает меня,
не внося в это особого смысла.
Улыбнусь напоследок отчаянно
и прощу все ее слова,
Перед тем как лечь в гроб — нечаянно
спрыгнув с пятого этажа
Свидетельство о публикации №126060700449
