Я люблю свою работу
И пойду туда в субботу,
В воскресение пойду,
В понедельник побегу.
Не могу я без неё,
Ведь работа это всё,
Там подруги и друзья,
Мы единая семья.
Чай попьем, поговорим,
На часы и не глядим,
Оглянулись, день прошёл,
Кое-кто домой ушёл.
Я обратно не спешу
И последним ухожу,
Пусть все видят, что тружусь
И на что-нибудь сгожусь.
Свидетельство о публикации №126060704482
