темная башня последнее

Когда … стоя на вершине горы
Нет, да холод здесь до поры…
Огонь что внутри и ясно что здесь ,
теперь ты хранитель башни и есть
Темная башня – единность миров
Иду я во тьму на адский свой зов
Кем был я когда то не сложно узнать
Ты злое чудовище (крикнула мать)
Ты смерть что пришла нас всех погубить
Но мне все равно я умею так жить
Ненависть здесь но ее нет во мне


Живые не ищут боли другим а я вижу время как света и тьму , глаза ослепили звук хиросим
Пепел опять затеряет в дыму…
Темная башня хранит свой секрет , как между миров единое знание но чтобы прийти окончательно к ней
Отдай все что имеешь прими все страданья

Где любимая стой! Я кричал вдалеке но она лишь мираж
Помню когда то рукою в руке,-
Накроет картину адский пейзаж…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →