Желание любви
Что имеем – бездумно теряем.
Так когда-то потерян был я
Для тебя, моя радость шальная.
Как хочу я увидеть тебя,
Прикоснуться губами к ресницам…
Кто же знал, кто же думал тогда,
Что разлука так долго продлится.
Мелкий дождик стучится в окно,
Навевая печальные мысли.
В этом шуме дождя мне дано
Еще раз голос тихий твой слышать.
Как хочу я увидеть тебя,
Прикоснуться губами к ресницам…
Кто же знал, кто же думал тогда,
Что разлука так долго продлится.
Смысла нет мне о прошлом грустить,
Сожалеть о потерях напрасно.
Но как хочется снова любить
И в глазах видеть отблески счастья!
Как хочу я увидеть тебя,
Прикоснуться губами к ресницам…
Кто же знал, кто же думал тогда,
Что разлука так долго продлится.
Ссылка на песню: https://cloud.mail.ru/public/sKik/Gy9TmVYzL
Свидетельство о публикации №126060704412
