о корпоративном рабстве в заводской терминологии
Лечу через газон!
Я каждый день недели активно начинаю
Ведь я не фармазон!
Я всячески стараюсь, борюсь и упираюсь
Работа мне важна.
Но у трудов у этих, признаюсь не стесняясь
Высокая цена!
Ведь за порогом лето и бабы не одеты,
Но нет у нас хлопо’т!
С ранья и до отбоя, округу беспокоя,
Дымит родной завод!
Мне в отпуск уж не надо, давно одна отрада
Чтоб выполнили план.
Мы как один с парнями в цеха вросли корнями,
но лично я - баран!
Свидетельство о публикации №126060704358
