За каждую маленькую оплошность потомков отдуваются предки, а если предки не примут твой грех на свой счет, будут отдуваться твои потомки, а тебе придется держать за это ответ. И не факт, что только перед своими предками.
Опять душа трещит по швам,
Опять война ни вам, ни нам,
И если вспомнить наяву,
Мы цель преследуем одну.
Кто мог бы знать куда залез,
Сосновый бор иль темный лес,
На грани мира и добра,
Другую грань прошли вчера.
Заслуги нет, опять война,
С той гранью, что прошли вчера
Сегодня солнца яркий свет,
А там его обычно нет.
Все по спирали кувырком,
Со мной мой дом опять верх дном,
И лишь правдивые слова,
На грани мира и добра.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.