В нас душу вложила мама
А дух передал отец
Кому-то пусть будет драмой,
Кому-то закон с небес.
А есть и такие людишки,
Предавшие волю отца,
Пошаливают нервишки,
В предвестие их конца.
Какое мое наслажденье,
Дождь с неба смывает грязь,
Приходит опять вдохновенье,
Заблудший почувствует вязь.
Свидетельство о публикации №126060704323
