11. 12. 10
Давай прокирчим:"Навсегда!"
Пока еще мною не ранен,
Давай разорвем провода!
Не будет минуты печали
Лишь сладкая боль и туман..
Не думай, ведь мы не хотели, не знали,
Что мир наш, всего лишь самообман...
Свидетельство о публикации №126060704309
