14. 09. 2017
Уходит воздух из груди
Мы закрываем свои ставни
И лечим раны изнутри
Никто не просит здесь прощенья
умрет живая чистота
Лови скорее впечатленья
Потом немая пустота
Я не просил в меня влюблятся
Ведь ты наивна и чиста
И мне хотелось лишь смеятся
Когда ты молишь вдруг Христа
Ты умоляешь о прощении
И ждешь лишь счастья и любви
Ты как все девочки - "печенье"
Сентиментальна до крови.
Я не хотел тебя изранить
Своей холодною душой
И твой Христос тебя обманет
Оставит плакать пустотой.
Лишь боль внутри рождает холод
Ты больше мне не пишешь проз
Покуда буду еще молод
Запомню реки этих слез...
Свидетельство о публикации №126060704229
