18. 02. 2019
Минуя норы лис и стаи волчьи
Когда мой взгляд застрял в тебе
Прекрасной звездной ночью..
Я не смогу тебе построить рай
Ты сможешь все увидеть без прекрас
И если режешь, то давай!
Покончим с этим здесь, сейчас.
И ты бежишь, сверкают тропы
А мне задание - забыть..
Но вот беда, на сердце копоть,
Ты мне оставила........любить....
Что делаешь ты в сердце льда?
Кто запустил тебя сюда
Я не просил ни капли яда
Но кажется, что ты как-будто рядом
Меня сьедает изнутри
Чужое, едкое, ну забери!
Сведи мою печаль на нет...
Но ты ушла, простыл твой след.
А я сидел, встречал рассвет.
Свидетельство о публикации №126060704201
