Быстрая тишина
Не болит голова,
Я твержу упрямо,
Что мне тычет молва,
Под пледами из дыма
Еле слышен твой смех,
Я тобою любима,
Ближе, живее их всех..
Я тебя вырываю
Из когтей грусти невзгод..
И сама понимаю, что ты вовсе не тот..
а когда снег расстает
Я решусь дальше жить,
С южным ветром летая,
С пылью буду кружить,
И когда станет жарко,
вновь увижу ее,
ту улыбку без марки,
И без знака вранье,
Мне ее робкий шелест,
И дуга юных глаз
Скажут, что я не прелесть,
Лучше в тысячи раз!!
И пойдет прям по венам
Громкий шепот и боль..
Не богатый хоть опыт
кажет циферку ноль..
Дым меня не покинет,
Из под лобья смотря,
Коли сердце не сгинет,
Буду рядом и я...
Свидетельство о публикации №126060704179
