Сбитый самолёт
Я вспоминаю, как я гладил твои волосы.
Как улыбалась ты, прикрыв глаза,
А я впервые о любви сказал.
Как обжигали поцелуи нас,
Как я тонул в сиянии чистых глаз.
А мы сплетали тени до утра,
Всё это позабыть давно пора.
Припев:
Закончились каникулы в раю,
Стоим мы у обрыва на краю.
Как хочется спокойно, неспеша
К свободе сделать только один шаг.
За ним и невесомость и полёт,
И мы летим, как сбитый самолёт...
Упругих облаков свисает край.
Впускают ли из рая сразу в рай?
Никто нас не сумеет разгадать.
Любить, не обязательно страдать.
Кому-то повезло не так, как нам,
Они живут назло красивым снам.
Лететь - не обязательно парить,
Жить - только обязательно любить.
Припев:
Закончились каникулы в раю,
Стоим мы у обрыва на краю.
Как хочется спокойно, неспеша
К свободе сделать только один шаг.
За ним и невесомость и полёт,
И мы летим, как сбитый самолёт...
Свидетельство о публикации №126060704062
