Подковы...
Несите меня в жизнь новую!
Поддайте же скорости! Эх поддайте!
Да старую быстрей позади оставьте!
Мимо печалей да забот несите.
Да не уроните! Лишь не уроните!
Тянется нить моя, куда то тянется...
Хорошо, крепкая, не обрывается.
Позади грозы, метель, морозы.
Тучи хмурые, да дождей слёзы...
А я не оглядываясь мчу, не робщу.
Что там впереди, знать не хочу...
Да не спотыкайтесь же на дороге ровной
Ни камней, ни пней, ни буреломов.
Мчите подковы к новой жизни прямо...
Да нет их давно. Видно потеряла...
По дороге пыльной, да босиком...
Ох нелегко идти. Ох не легко.
К жизни новой на подковах мчалась
Лишь дорога пыльная босым ногам досталась...
Свидетельство о публикации №126060704034
И слава Богу, что ещё шагаем.
А подкова пусть останется на счастье.
Будем верить в лучшее.
С теплом, Оксана, и наилучшими пожеланиями.
Александр Ляйс 11.06.2026 20:37 Заявить о нарушении
