Подруге детства
Аниса, шлю тебе привет!
О, сколько в нас воспоминаний,
Хотя прошло немало лет!
Я помню розами благоухало,
И двор вечерний опускался в полумрак,
А мы с тобой в прятки все играли,
И на ночь разойтись никак.
Нам было всё так интересно:
Ходить на море, с куклами играть,
Общаться мы могли часами,
Друг другу не надоедать.
А сколько нас людей хороших окружало!
И чувствовались радость и тепло,
Участие, добрососедство,
Года прошли, а чувство не ушло.
Как жаль,что не вернуть обратно
Тот двор родной,людей родных!
Наш двор на Лейтенанта Шмидта,
Ты в снах о детстве золотых.
24.11.2024
Свидетельство о публикации №126060704013
