дорогим для сердца близким
Тем, с кем судьба уж развела мосты
Я мыслями о вас могу согреться
Вы в сердце, здесь со мною, вместе мы
Порой судьба на встречи щедрая особо
Кто есть? Зачем и почему-порой не разберёшь
С любовью веришь, открываешь двери снова
"Кто там? "- спроси проверя, кто войдёт
Я буду голодать, чем есть чего попало
И в одиночестве своём блаженство обрету
Сильнее, выше и добрее, света мало!
Светите, верьте и любите!Всех люблю
11.2011
Свидетельство о публикации №126060703957
Фанфары звучат, но все мне говорят: "Танцуй один!"
Это ведь то, к чему с детства шёл, радуйся
Но накал страстей как-то уже лишён градуса.
Бигден 07.06.2026 12:54 Заявить о нарушении
