Жилы
Чтобы голову вскружила
Мне поэзия на крОви —
Кровь давно уже не внове!
Льют её четыре года
Кровь течёт, не зная броду.
Реки крови — океан…
Сколь ещё захватит стран?
У войны такая сила —
Отворять народу жилы.
Жилы — это те, кто жилят —
Правду на враньё распилят.
Оправдают так и сяк
Самый гиблый свой косяк…
И в расплату за грехи
Льют смерть в новые мехи!
Свидетельство о публикации №126060703733
Иль участники той роты,
Что послали воевать.
Им - приказам потакать.?!
Они просто недалёки!
Петя!
Солидарен!
Спасибо!
Никита Черни 2 07.06.2026 22:32 Заявить о нарушении
Платят жизнью за навязанную им войну!
Их жаль!
Хотя, и лжепатриоты!
Ты прав!
Петя Семечкин 08.06.2026 12:05 Заявить о нарушении
