Теплый дождик льет с утра
Сирень под окнами намокла,
И мне вставать давно пора,
И трель будильника умолкла.
Из дома в спешке выхожу:
Не опоздать бы на работу!
На небо хмурое гляжу,
Но почему-то без заботы.
Прохожим улыбаюсь без причины,
Взяв на ходу стаканчик из кофейни.
А может быть, все дело в капучино?
Сомнения мои развейте!
Свидетельство о публикации №126060703687
