Я научилась себя любить
Не напрягаться и по теченью плыть,
Проблемы, мысли плохие отпускать,
На время всё забыть и отдыхать...
За всех не думать, их вопросы не решать,
Надеяться лишь на себя и помощи не ждать...
Всё временно и это не проблема...
Не заморачиваться, вот это тема!
Себе надо больше время уделять...
Саму себя чем-то удивлять...
И отдыхать чаше душой и телом...
И заниматься лишь любимым делом!
Вовремя уметь сказать всем нет...
Не лезьте в мою душу, вам совет...
Послать всё к чёрту и платье лёгкое надеть,
Ножки и плечи оголить и так балдеть,
Убежать от всех подальше, на природу,
На стульчик сесть босой, смотреть на воду,
Волосы кудрявые распустить...
И вино хорошее из бокала пить!
Природу красивую созерцать,
Закат пылающий вот так встречать,
Слушая тишину,свежестью надышаться,
Не о чем не думать и наслаждаться!
В мечты уйти, забыться,
Обнулиться и перезарядиться...
Наедине с собой остаться,
В нирвану улететь и в неге растворяться!
Да, научилась я себя любить,
Но не могу другой я быть...
Вернусь, опять начну заботу проявлять,
Думать, помогать всем и выручать,
Крутиться буду в суматохе, но всё успевать,
Любить, лелеять, холить и всех оберегать...
И так, пока не разрядится моя батарейка опять,
Тогда вновь начну любить себя и обновлять!
07.06.26.
Свидетельство о публикации №126060703587
