Взгляд
Ряды лесные исчезают плавно,
Убаюкивает тишиною ночь,
Снега лаская темнотой прохладной.
Скоро ли я снова так смогу
Взор радушный через мрак направить,
Пальцами молча пройтись по окну
В мыслях с себя мир исправить?
Неужели век дурной настал?
Или это я досель мальчишка?
Но собой я быть не перестал
И ищу любви, как в добрых книжках.
Всё же, верно, всё, как есть, не зря…
Суетятся все на свете люди,
Уповаю на Всевышнего-Царя,
Будет всё… всё будет так, как будет.
Свидетельство о публикации №126060700352
