Утро на Родине
Озарило всё кругом.
Птичья песня зазвучала
В тихом садике родном.
Заяц серый скачет в поле,
Всадник мчится на коне.
Хорошо теперь на воле
В этой чудной тишине!
Суслик вылез из норы,
Муравьи ведут свой труд.
В рое бабочки пестры,
Где ручьи в тени бегут.
Вся природа оживает,
Красотой встречая свет.
Сердце сразу понимает:
Лучше Родины и нет.
Ссылка на телеграм-канал;
https://t.me/titovstih
Ссылка на MAX-канал;
Ссылка в VK;
https://vk.com/titovyri
Ссылка на сайте стихи ру;
http://stihi.ru/avtor/saratovyrititov
Свидетельство о публикации №126060703456
