Но где спасительная дверь
Когда без смысла все моленья
Когда в лицо не видящий вину
Отпустил на сроки все боренья
То пало все и растворилось
И зацепиться не за что совсем
А мы зачем, скажи на милость
Чтоб быть проблемою проблем?
И нет конца. Когда начало было
Надежду, веру перед нами положили
Нас убеждали ложью во спасенье
После гибели пророчив воскресенье
Из века в век без смысла повторяли
Исподволь источники не усыхали
Пора бежать, но где спасительная дверь
Открыта нам что и закрыта для потерь
Свидетельство о публикации №126060703444
