Было время золотое

Было время золотое,
Я у матушки жила.
Не хотела мать плохого,
За богатого отдала.
А богатый был не люб.
Я страдала сильно,
Но боялась я сказать,
Думала-обидно.
Обижать его жалела.
Так три года протерпела.
Хорошо,что вышел срок,
Он уехал на Восток.
Приезжал потом за мной,
У меня уж был другой.
Так что,девоньки,глядите,
Замуж по любви ходите.
С миленьким то хорошо,
Обнимаешь ты его,
Он тебя ласкает,
Ручки запускает,
Во все тайные места,
Вот тогда уж лепота.
Диво дивное случается,
Кто поймет,тот догадается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →