Сверкает молния в ночи
Уходит небо вместе с громом.
А ты всё смотришь и со мной
Не обменяешься ни словом.
Мне неизвестно, что с тобой.
Остались слёзы и страдания,
И просит выйти из изгнания
Закрепощённая любовь.
Я попрошу тебя: постой,
Не забывай меня, родная.
Но буря вновь пришла с грозой,
И жизнь течёт уже другая.
Мне так приятно быть с тобой,
Но в то же время страшно, грустно.
Ты лишь немного подожди -
И обязательно вернусь я…
Свидетельство о публикации №126060703102
Элси Лейден 07.06.2026 11:40 Заявить о нарушении
Михаил Лунёв-Ильин 07.06.2026 11:43 Заявить о нарушении
