Гуляй, мой одинокий котик...
А мы так глупо расстаёмся -
Уже не жаль ! Мне всё равно !
И в одиночество уткнёмся -
У каждого своё окно ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Не будет , видно , продолженья
Несостоявшейся любви ...
Так будет лучше ! Без мученья !
Пока одна я ! Ты один !
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
У каждого свои заботы ...
У каждого из нас дела ...
Жаль только прожитые годы -
Ведь , всё-таки , любовь была ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Не удержали ! Не сумели !
Пусть будет так , как ты решил !
А я устала слушать трели ...
Твоё враньё ... Нет больше сил !
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Похоже , в детство заигрался -
Мужской поступок не такой ...
Ты заигрался и заврался ...
Зато , обрёл теперь покой ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Действительно , так будет лучше !
Свободна я ! Свободен ты !
Помог банальный , всё же , случай -
Зато , закончились мечты ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Люблю ... Целую тебя в носик ...
Спокойно , трезво мыслю я ...
Гуляй , мой одинокий котик -
Теперь я точно не твоя !
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
Свидетельство о публикации №126060703067
