Гуляй, мой одинокий котик...

[verse]
А мы так глупо расстаёмся -
Уже не жаль ! Мне всё равно !
И в одиночество уткнёмся -
У каждого своё окно ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Не будет , видно , продолженья
Несостоявшейся любви ...
Так будет лучше ! Без мученья !
Пока одна я ! Ты один !
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
У каждого свои заботы ...
У каждого из нас дела ...
Жаль только прожитые годы -
Ведь , всё-таки , любовь была ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Не удержали ! Не сумели !
Пусть будет так , как ты решил !
А я устала слушать трели ...
Твоё враньё ... Нет больше сил !
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Похоже , в детство заигрался -
Мужской поступок не такой ...
Ты заигрался и заврался ...
Зато , обрёл теперь покой ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Действительно , так будет лучше !
Свободна я ! Свободен ты !
Помог банальный , всё же , случай -
Зато , закончились мечты ...
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...
[verse]
Люблю ... Целую тебя в носик ...
Спокойно , трезво мыслю  я ...
Гуляй , мой одинокий котик -
Теперь я точно не твоя !
[chorus]
Мы расстаёмся иногда ,
Лишь , для того , чтоб снова жить ...
Уходим просто в никуда ,
Чтоб старую любовь забыть ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →