Прошлое...
Трамвай набит уставшими людьми...
Там было всё обыденно и просто…
Не просто было жить там, чёрт возьми!..
Как будто это всё мне показалось,
С чем приходилось нам существовать.
Борьба и страх в единое связалось,
Но мы старались в нём не унывать…
Мне память стёрла многие моменты,
Очистились все файлы в голове.
Но чётко помню, как в деревне летом
Я бегала босая по траве…
Живые кадры чёрно-белых фото
В туман надежд нас возвращают вновь…
И лишь на них ещё осталось что-то
Из прошлой жизни, где жила любовь!..
2026г.
Свидетельство о публикации №126060703046
Иван Кунцевич 20.06.2026 17:55 Заявить о нарушении
Наталия Александрова5 24.06.2026 14:57 Заявить о нарушении
