Новогоднее настроение
Бьют часы двенадцать раз,
Поднимаем мы бокал,
За родные там места ..
Далеко живём теперь мы,
Давно нас никто не ждёт,
За окном идёт Мороз,
И мальчишка мне сюрприз несёт...
Этот мальчик не мой сын,
И он близкий мне человек,
В этот раз под стук часов,
Он подарочек мне несёт ...
Это не цветы и не духи,
Это вид издалека,
На открытке с надписью " люблю",
Я увидела известные часы...
Англия, как ты далека,
Англия, у меня ты за окном,
На лице застыла упавшая слеза...
Поднимаю я бокал,
За семью, за Новый год,
За столом нас ждут верные друзья,
Короли нам скажут ответный тост...
Но под ёлкой твой сюрприз,
От того, кто больше не прийдёт ......
Свидетельство о публикации №126060702969
