Две планеты
Не стоим на месте, двигаемся мы.
Только это бесполезно,
Разные пути у нас, и разные орбиты нам даны..
Ходим мы по кругу, только рядом,
Нет пересечений никаких.
Кто-то думает, они совсем бездушны,
Ошибаются, у нас ядро горит..
Также чувствуем мы всё, как люди,
Счастье, боль утраты, и любовь.
Только никогда, не быть нам вместе,
Ходим мы по кругу, вновь и вновь..
Свидетельство о публикации №126060702968
