Пауза-удачи!
Ты отдохни и не тащи весь этот груз ишачий,
Сложи мечи — и станет жизнь богаче,
Откинь скорей ты все свои задачи.
Я так боюсь, что ты согнёшь хребет от этой гачи.
Припев
Дыши глубже, смотри выше —
Мир не рухнет, если тише.
Шаг назад — не пораженье,
Это шанс на вдохновенье.
Ты вдохни и отпусти —
В тишине найдёшь пути.
Пауза — удачи! (;2)
Куплет 2
В твоём стремленье боль и нет отдачи,
Приляг в гамак и полежи на даче,
Всё просто и несложно в передаче.
Приляг в гамак и полежи на даче,
Не пораженье то, а пауза — удачи!
Мост
Время — песок, не держи в кулаке,
Тишина — друг, в твоей руке.
Опусти плечи, отпусти туман —
Новый день уже стучится к нам.
Финальный припев
Дыши глубже, смотри выше…
…В тишине найдёшь пути.
Пауза — удачи! Пауза — удачи!
https://vk.com/audio155537089_456239358_761c597b8a5da23c9d
Свидетельство о публикации №126060702875
